06.03.2019 23:52

В Суземке построят новое здание мирового суда

В Суземке построят новое здание мирового суда

Как сообщается в местной газете, вопрос строительства нового здания обсуждался на региональном уровне — с начальником управления мировой юстиции Брянской области В. И. Снытко и заместителем губернатора области С. А. Сергеевым.

На данный момент, помещение мирового судебного участка может понадобиться для нужд районного суда. А нахождение в одном здании рецидивистов и законопослушных жителей нежелательно.

Было принято решение о строительстве нового здания с собственной парковкой. Участок для строительства выделен и сейчас идет подготовка проекта и сметы.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Антон Жарков Услуги по ремонту дверных замков и многое другое В районе Советского ЗАГСа в Брянске столкнулись автомобили и автобус «Мусорный кризис» может наступить по всей Челябинской области Опять в Челябинске висит смог

Лента новостей