08.12.2018 15:43

В ТЦ «АЭРО ПАРК» будет новый кинотеатр

В ТЦ «АЭРО ПАРК» будет новый кинотеатр

Киноманов будет ждать потрясающее качество картинки, обновленный интерьер и первоклассный звук. Уже сейчас ведется закупка и установка новейшего оборудования, отвечающего самым передовым требованиям современного кино.

Как обещается, цены на сеансы будут заметно ниже московского предшественника. Все жители Брянска смогут наслаждаться любимыми фильмами и новинками кинематографа без ущерба своему кошельку.

Для тех кто привык дожидаться фильма сидя в уютном кафе тоже будут приятные новшества. Новое заведение недалеко от кинозалов сможет побаловать гостей перед сеансом.

Но самое главное при походе в кино это возможность посмотреть самые свежие новинки и крутые блокбастеры. И здесь ТЦ «АЭРО ПАРК» обещает кардинальные изменения. Ни одна премьера не пройдет мимо зрителей обновленного кинотеатра.

NASHBRYANSK.RU следит за развитием событий.

Источник

Мошенница обманула 5 банков и 100 человек. Ущерб от хищений превысил 100 миллионов рублей О пропаже детей заявила экс-супруга уполномоченного по правам человека Антона Шарпилова Парочка с пивом занялась публичным сексом в московском метро (видео) В Сельцо нашли артиллерийский снаряд времен войны В рядах трубчевских депутатов нашли осужденного за мошенничество

Лента новостей