24.11.2020 21:43

В топ-500 богатейших людей мира вошел южноуральский промышленник

В топ-500 богатейших людей мира вошел южноуральский промышленник

Почти как Илон Маск. Южноуральский олигарх вошел в топ-500 самых богатых людей мира. По версии информагенства Bloomberg, Виктор Рашников, который владеет Магнитогорским металлургическим комбинатом, занял 228 строчку рейтинга.

В этом году список богатейших людей, который подготовили сотрудники Bloomberg, привлек к себе внимание изменениями в первой пятерке. Богатейшим бизнесменом во всем мире остается основатель Amazon Джефф Безос, его состояние оценили в 182 миллиарда долларов. А на второе место вышел основатель компании SpaceX и гендиректор компании Tesla Илон Маск, его капитал составил 127,9 миллиардов долларов. В прошлом году он занимал 35 место в рейтинге.

Источник

К иску на 11 миллионов рублей в адрес мэрии Миасса привели действия следователей Польза от использования вакцины от ковида компании AstraZeneca превышает риски, считают в ВОЗ В Дятьково в ДТП с тремя автомобилями пострадала женщина «Карнавальная ночь» - фильм о времени, когда Новый год еще не был семейным праздником Поджигатель потерял паспорт на месте преступления

Лента новостей