19.09.2017 20:44

В Троицке и Златоусте появились безопасные школьные автобусы

В Троицке и Златоусте появились безопасные школьные автобусы

Златоустовский городской округ получил более 1,6 млн рублей в рамках государственной областной программы «Развитие образования в Челябинской области» на 2014 – 2019 годы на покупку школьного автобуса.

Троицку из областного бюджета было выделено более 1 млн 580 тысяч рублей, еще 230 тысяч – софинансирование из бюджета города.

«Автобус для нашего города и системы образования – это большой подарок. Мы благодарны губернатору области и главе города за поддержку, понимание, внимание к нашим просьбам в отношении организации школьных перевозок», - отметила начальник управления образования Троицка Ольга Копылова.

В автобусе есть ремни безопасности с фиксаторами, использовано новое антискользящее покрытие, имеется запасной выход.

Источник

На брянской трассе иномарка врезалась в «Жигули» и налетела на LADA 146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции Отпустите Навального – координатор штаба Навального в Екатеринбурге вышел на пикет у здания мэрии Женщина загорелась, когда пыталась убить комара Трамваи остановились в Челябинске

Лента новостей