26.09.2017 11:24

В Трёхгорном открылось новое почтовое отделение

В Трёхгорном открылось новое почтовое отделение

Новый почтовый офис разгрузит имеющиеся отделения и позволит жителям города сократить время, проводимое на почте.

Власти Трехгорного приняли активное участие и оказали серьезную помощь в открытии нового отделения. На торжественной церемонии лично присутствовал глава города Евгений Сычев.

«Мы даём новую точку развития микрорайона. Здесь будет не только почтовое отделение, здесь будут и аптеки, и другие сервисные услуги. Жителям не надо будет ездить на другой конец города», – рассказал Евгений Сычев.

Новое почтовое отделение будет работать с физическими и юридическими лицами. В зоне обслуживания – почти две тысячи адресов, в том числе 40 организаций и предприятий.

«Надеюсь, что жители Трехгорного по достоинству оценят новое отделение и с удовольствием будут пользоваться услугами Почты России», - подчеркнул директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов.

Индекс нового почтового отделения 456083.

Время работы: вт-сб 9-18, обед 13-14.

Источник

В Брянске осудили преступников за аферу на 53 млн рублей Церковь еще без куполов, цирка «на месте» тоже нет. Уникальный вид на Челябинск Осужденный экс-директор аэропорта «Брянск» Рохвадзе вышел на свободу Еще одной планетой приросла наша Солнечная система (видео) Кишечную палочку обнаружили в пельменях, в том числе и детских

Лента новостей