В Хабаровске до смерти забили чемпиона мира по пауэрлифтингу

В Хабаровске до смерти забили чемпиона мира по пауэрлифтингу

32-летний чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу умер от черепно-мозговой травмы, которую получил в ходе драки возле одного из кафе в Хабаровске, сообщает СУСК по Хабаровскому краю. По данным местных СМИ, погибший — Андрей Драчев.

Драка произошла около 07:00 (по московскому — полночь) в воскресенье, 20 августа. Драчев скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

После совершения преступления злоумышленник 1992 года рождения скрылся. В настоящее время проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на его задержание.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Источник

Такой критический уровень углекислого газа уже был в атмосфере 5 млн лет назад Путин даст денег на поп-музыку Названы правильные способы употребления имбиря  Экскурсии во Вьетнаме (Нячанг) Повреждениям мозга у работавших на Кубе американских дипломатов нашли новое объяснение

Лента новостей