31.07.2018 12:05

В ямы на дорогах брянцы посадили цветы

В ямы на дорогах брянцы посадили цветы

В группе «Белые Берега» ВКонтакте сообщается, что два месяца назад дорожники начали подготовку к ямочному ремонту, и в процессе работы расширили и углубили дыры. Однако потом почему-то забросили работу, а ямы так и остались. Местные добровольцы подождали немного, да и взяли ремонт в свои руки. Правда, подошли творчески: посадили в эти дыры цветы. В этом и своеобразный упрек властям.

Но вскоре появилась информация, что цветы были оперативно убраны. «Видимо, для кого-то ямы в асфальте прекраснее — так привычнее!», — пишут брянцы.

Источник

Завтра в Брянске ожидается +26ºC Народ обеднеет, но промолчит. Чем обернется девальвация рубля? Умер актер Армен Джигарханян «У нас почти все отказались»: налоговиков Челябинской области вынуждают ставить прививки от COVID-19 Эпидемия гриппа и ОРВИ завершится в апреле

Лента новостей