04.09.2020 12:52

В ютубе появился мини-мультсериал на тему «Великолепного века» (видео)

В ютубе появился мини-мультсериал на тему «Великолепного века» (видео)

Сериал будет состоять всего из трех серий, и обещает содержать всю выжимку истории любви Сулеймана со славянской рабыней и борьбы Роксоланы в османском гареме.

Особенно интересен этот мини-сериал будет любителям сериала «Великолепный век». В мультипликационной версии чувствуется влияние этого произведения. Не зря, ведь, «Великолепный век», один из самых популярных турецких телепроектов и был экспортирован в более чем 80 стран.

Оригинальный сериал состоит из 4 сезонов и 139 серий, согласитесь три серии намного может сократить время, проведенное у экрана для тех, кто еще не смотрел, но хочет узнать о сериале, а также для тех, кто хотел бы освежить память.

Источник

Садальский назвал Максима Галкина бездарностью, которую с легкостью потеснили бы настоящие таланты Суд, отправивший Навального в колонию общего режима, нарушил Уголовный кодекс и требования Верховного суда  В Брянске при пожаре пострадал мужчина Словарь с переводом с «чиновничьего» языка на русский намерен дарить властям урбанист Брянцев пригласили на бесплатную экскурсию

Лента новостей