05.08.2018 15:35

В жутком ДТП под Брянском на месте погиб 50-летний мужчина

В жутком ДТП под Брянском на месте погиб 50-летний мужчина

Авария произошла около 05:30 в воскресенье 5 августа на 37 километре автодороги «Обход города Брянска» в Брянском районе. По предварительной информации Госавтоинспекции, автомобиль Hyundai Elantra под управлением 31-летнего водителя двигался в сторону Дятьково, выехал на встречную полосу и врезался в Lada Granta, под управлением 50-летнего водителя. Он в результате ДТП от полученных травм скончался.

Как сообщают очевидцы аварии, утром дорожные условия осложнил сильный туман, видимость была низкая. Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения проводили работы по деблокированию пострадавшего.

48-летняя пассажирка автомобиля Lada Granta с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, госпитализирована. 31-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra также был доставлен в больницу. У него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. В настоящее время полиция устанавливает причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Источник

Под Овстугом селянин на УАЗе врезался во встречный ВАЗ Госдеп США потребовал от России отказаться от ракеты 9М729 Волна Казино выбор Какой сегодня праздник, 1 апреля Подушки безопасности появятся в российских автобусах

Лента новостей