09.05.2020 3:22

В Златоусте коммунальщики отказались выполнять свою работу: город утопает в мусоре

В Златоусте коммунальщики отказались выполнять свою работу: город утопает в мусоре

После того, как Златоуст ушел в очередную череду нерабочих дней, коммунальные службы города перестали выполнять свои обязанности. Об этом жители рассказали общественной организации «Гражданский патруль», та в свою очередь провела рейд в районах железнодорожного вокзала и Гагарина – результат оказался плачевным.

Накануне майских праздников жители сами проводили субботники. Но как рассказал активист, мешки с мусором так и остались стоять, похоже вывозить их некому.

С просьбой обязать администрацию города принять срочные меры по вывозу мусора общественная организация «Гражданский патруль» обратилась в Минэкологии региона, Роспотребнадзор Челябинской области и прокуратуру Златоуста.

Источник

В Брянске задержали замглавы Володарской администрации Оксану Пунтус Впервые вдова Кобзона рассказала о приемном сыне певца До половины населения потеряет ряд стран, говорят ученые из США Вынесли приговор матери, которая убила и сожгла двоих детей 6621 человек выразил готовность выйти на акцию протеста в Челябинске 21 апреля

Лента новостей