В 2010 году HTC выпустит шесть новых смартфонов

В 2010 году HTC выпустит шесть новых смартфоновВ 2010 году HTC выпустит шесть новых смартфоновКомпания HTC выпустит до конца года шесть новых моделей смартфонов.

По сведениям газеты, два смартфона - HTC Vision на базе мобильной ОС Android и Mondrain на базе Windows Phone 7 - будут представлены в Европе. Ожидается, что Vision, который, как сообщалось из неофициальных источников, будет работать на базе двухъядерного процессора и версии Android 3.0, появится на рынке в октябре. Выход Mondrain запланирован на четвертый квартал 2010 года.

На американском рынке будут представлены четыре модели. Две из них будут работать под управлением WP7, две под Android. На настоящий момент известны лишь названия смартфонов на базе Android - Vanguard и Emerald. В то же время ранее сообщалось, что один из смартфонов HTC на Windows Phone 7 будет называться Schubert или Scorpion.

В начале июля в Сети появились спецификации и фотографии концепта HTC HD3 для Windows Phone 7. В частности сообщалось, что этот смартфон будет оснащаться экраном с диагональю 4,5 дюйма, прцессором с частотой 1,5 гигагерца и восьмимегапиксельной камерой. При этом смартфон будет иметь толщину в 10 миллиметров.

Отметим, что в июле также появились спецификации другой модели HTC - Desire HD, которая была ранее известна под названием Ace. Эта модель не вошла в список, опубликованный китайской газетой.

HTC является одним из ведущих производителей смартфонов в мире. В линейке компании находятся устройства как на базе ОС Windows Mobile, так и смартфоны под управлением ОС Google Android. Именно HTC является производителем смартфона Google Nexus One.

У левшей нашли отличия в геноме и структуре мозга О нехватке противовирусных препаратов в аптеках Челябинской области заявили общественники Пограничники Челябинской области приглашают на работу Кто возглавит Златоуст? Кандидаты на пост мэра затаились, депутаты ждут отмашки губернатора Стало известно, где россияне отдыхали на майские

Лента новостей