06.07.2007 19:30

В Австралии массово набирают тестировщиков презервативов

Австралийское подразделение Durex объявило набор на лучшую в мире - по мнению компании – работу. Называется профессия "тестировщик презервативов", открыто 200 позиций.

По словам менеджера компании по маркетингу Сэма Уайта, тестировщиком презервативов может стать любой австралиец старше 18 лет. Претенденты должны будут также обосновать свою кандидатуру на тестировщика презервативов, сообщил г-н Уайт.

Работа не оплачивается, но каждый тестировщик получит продукции Durex на $50, о качестве которой он должен будет объективно отчитаться. Для одного из 200 счастливчиков предусмотрен бонус на сумму $800.

"Такая запись в резюме – это возможность похвастаться перед знакомыми своими особенными навыками, не говоря уже о том, что новое амплуа вызовет интерес у противоположного пола, - сказал он. – Кто ж откажется от шанса с реальным авторизированным профессионалом?"

Аномально холодная неделя начинается в Челябинской области Эпиляцию волос в горле сделали мужчине из Москвы Возле недостроенной дороги на Романа Брянского заметили странное оживление В Фокинском районе Брянска в пятницу вечером тушили сильный пожар Салют Победы перенесен в район цирка

Лента новостей