В Бразилии неизвестные напали на пилота "Формулы-1"

В Бразилии неизвестные напали на пилота В Бразилии неизвестные напали на пилота "Формулы-1"Группа вооруженных людей напала на автомобиль британского пилота "Формулы-1" Дженсона Баттона в бразильском городе Сан-Паулу. Информацию о нападении подтвердили в администрации команды "McLaren", за которую выступает Баттон.

Сам Баттон не пострадал. В Сан-Паулу гонщик проводил тренировочные заезды в преддверии Гран-при Бразилии, где он должен стартовать под номером 11.

Уровень преступности в крупнейших городах Бразилии продолжает расти, что вызывает опасения мирового сообщества, учитывая намеченное проведение в этой стране крупных международных соревнований, таких как чемпионат мира 2014 года.

Ударил в глаз и душил. Условный срок получил в Челябинской области солдат-срочник, напавший на командира В США разработали роботизированную ногу, которая сама учится ходить Пассажирка «Рено Сандеро» погибла в ДТП в Пластовском районе Прогрессивную шкалу энерготарифов предложили ввести в России Аномальная жара в Антарктиде грозит планете стрессами

Лента новостей