В центре Афин взорвали бомбу у ночного клуба

В центре Афин взорвали бомбу у ночного клубаВ центре Афин взорвали бомбу у ночного клубаСильный взрыв прогремел утром в пятницу, 31 декабря, в столице Греции. Представитель афинской полиции заявил, что взрывное устройство сработало в четыре часа утра у здания закрытого ночного клуба, расположенного в центре Афин.

Взрыв был настолько сильным, что его слышали даже на юге столицы. Пострадавших нет. В результате нанесён материальный ущерб фасаду здания.

В четверг сильный взрыв прогремел у здания суда в центре Афин, никто не пострадал, повреждён был фасад здания и припаркованные поблизости автомашины.

17 января здесь должен начаться процесс по делу группы членов анархистской организации "Огненные ячейки заговора", которая ранее брала ответственность за отправку в ноябре посылок с взрывными устройствами в посольства зарубежных стран в Афинах, а также за границу.

Глава МВД Белоруссии извинился за избиения граждан полицейскими. Но это уже Лукашенко не поможет Парковку на «астероиде Судного дня» можно посмотреть в прямом эфире (видео) Прокуратура остановилась на трех версиях гибели группы Дятлова Закрытие отделения детской урологии во взрослой больнице Челябинска обсудила Общественная палата России Брянский суд вынес приговор смоленскому студенту-наркосбытчику

Лента новостей