В центре Москвы у бизнесмена отобрали почти 2 миллиона долларов

В центре Москвы у бизнесмена отобрали почти 2 миллиона долларовВ центре Москвы у бизнесмена отобрали почти 2 миллиона долларовВ пятницу в Москве совершено крупное ограбление. Бандиты похитили у коммерсанта почти два миллиона долларов.

Точная сумма похищенного уточняется. Разные источники в правоохранительных органах утверждают, что добычей стали 1,1 миллиона долларов или же 1,7 миллиона долларов.

"Нападение на коммерсанта совершили двое человек, которые под угрозой пистолета отобрали у водителя иномарки сумку с деньгами на улице Хамовнический Вал", - приводит РИА "Новости" комментарий своего источника.

Грабители скрылись с места преступления на двух машинах - Volkswagen Golf и Hyundai.

Для поиска преступников в городе объявлен план "Перехват", сведения о машинах правонарушителей переданы всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС.

Впрочем, согласно другому сообщению, пистолета у преступников не было, и они угрожали бизнесмену только словами. По факту грабежа проводится проверка.

Омский эксперт «объявил войну» челябинской старине, считает руководитель «Архистража» Юрий Латышев Биткоин стоит почти 60 тысяч долларов Сотрудники Sony Music устроили поножовщину в лондонском офисе компании В Брянске иномарка протаранил забор на Красноармейской В Брянске легковушка протаранила забор напротив городской Госавтоинспекции

Лента новостей