В Чили произошло очередное землетрясение

Землетрясение силой 5,9 по шкале Рихтера произошло в Чили. Подземные толчки были зафиксированы в 120 км от г. Талька. Эпицентр землетрясения находился на глубине 21,1 км, передает Геологическая служба США.

Вскоре после этого последовали новые подземные толчки, сила которых достигла 5,5 по шкале Рихтера. Они произошли в 100 км от г. Талька, их эпицентр располагался на глубине 35 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало. Предупреждения о цунами объявлено не было.

Напомним, 27 февраля 2010 г. в Чили произошло землетрясение силой 8,8 по шкале Рихтера. После подземных толчков на побережье этого государства обрушилось цунами. В результате погибли 452 человека, по данным Министерства финансов Чили стране необходимы приблизительно 30 млрд долл. для восстановления после стихии.

Житель Петербурга хочет продать монету в 2 современных рубля за миллиард Евгений Кузнецов показал Кубок Стэнли и съел пельмени из него Телефонные мошенники по-прежнему опустошают счета брянцев На выходных в Брянске будет ветрено и снежно Челябинские книги копируют в Китае

Лента новостей