03.07.2012 17:50

В деле об отравлении Ющенко появились 2 новых фигуранта - Медведько

В деле отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко появились два новых фигуранта, которые могут быть причастными к преступлению.
Об этом на брифинге заявил генеральный прокурор Украины Александр Медведько. Имена этих людей держат в тайне в интересах следствия. Впрочем, генеральный прокурор сообщил журналистам профессию одного из них.

Александр Медведько, генеральный прокурор Украины: "Я не буду называть фамилию, но это один из масажистов, который в сентябре месяце у нас пропал. Ми вышли уже позже, что он в определенной мере может быть причастен. По тем поручениям, которые нам даны оперативными службами СБУ и МВД пока результатов нет."

Александр Медведько также указал, что следствие проверяет и версию экс-главы СБУ Игоря Смешко о том, что Ющенко был отравлен во время ужина с руководителями фирмы "Фокстрот". Напомним, главная версия следствия - отравление состоялось во время ужина на даче у экс-первого заместителя главы СБУ Владимира Сацюка.

Бухгалтер в Челябинской области похитила 7 млн рублей «коммунальных платежей» населения Concord Orchestra исполнит в Брянске хиты культовых рок-групп Собчак рассказала о причинах расставания с Виторганом Брянского депутата восхитили женщины-телеведущие Судьба нацпроектов зависит от иностранных хозяев, считает Делягин

Лента новостей