13.01.2011 1:30

В Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep Compass

В Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep CompassВ Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep CompassНа автосалоне в Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep Compass, и перемены, произошедшие с автомобилем, далеко выходят за рамки понятия "рестайлинг". Если сравнить с прежней машиной, то на первый взгляд кажется, что это полностью новая модель.В Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep CompassВ Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep CompassНа автосалоне в Детройте публике впервые показали обновлённый кроссовер Jeep Compass, и перемены, произошедшие с автомобилем, далеко выходят за рамки понятия "рестайлинг". Если сравнить с прежней машиной, то на первый взгляд кажется, что это полностью новая модель.

На самом деле, кроме нового дизайна передней части, выполненного в духе Grand Cherokee, больше принципиальных изменений нет. При этом производитель решил перевести автомобиль в более дорогую категорию, прекратив производство младших комплектаций.

Нельзя сказать, что теперь машина в базовой версии оснащена богато (есть лишь кондиционер, литые диски, электрорегулировки зеркал и система бесключевого доступа), но в сравнении с прежней "пустой" версией Compass разом подорожал почти на треть. Для любителей точных цифр отметим: цена в США повысилась с 15 тыс 400 долл до 19 тыс 300 долл.

Автомобиль будет по-прежнему оснащаться бензиновыми моторами объёмом 2,0 л (158 л.с.) и 2,4 л (170 л.с.), а также дизелем объёмом 2,0 л (140 л.с.). Базовые комплектации по-прежнему будут иметь лишь передний привод, хотя полноприводные автомобили никуда не денутся. Но настройки подвески и рулевого управления изменятся.

Камчатка уже встретила Новый год с Владимиром Путиным «Трактор» обыграл «Нефтехимик» Один охотник подстрелил другого Алексей Овакимян: «Продолжительность жизни в 80 лет в Челябинской области достижима» 250 миллионов рублей направит РМК на социальные объекты Коркино

Лента новостей