В Донецке водитель стрелял в милиционеров

В Донецке водитель стрелял в милиционеровВ Донецке водитель стрелял в милиционеровВчера вечером в Донецке водитель автомобиля «Мерседес» открыл стрельбу по милиционерам.

По информации правоохранителей, 19 февраля около 23:00 к автомобильному патрулю полка патрульной службы Донецкого городского управления внутренних дел, несшему службу в центре города, обратились с жалобой водители такси.

Они сообщили о противоправных действиях водителя автомобиля «Мерседес», который стал перед входом в один из ночных клубов, создал затор на проезжей части, а на замечание не реагирует.

«Когда патрульный автомобиль подъехал к «Мерседесу», из салона иномарки в его сторону прозвучал выстрел. К счастью, никто не пострадал. Сотрудники милиции задержали злоумышленника, который при этом оказал им неповиновение, и доставили его в Ворошиловский райотдела милиции. У задержанного изъят пистолет травматического действия», - отметили в ДСО.

Проводятся следственные действия.

Вокруг основного объекта саммита ШОС и БРИКС разгорается конфликт Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Сергей Сопчук Поезда из Брянска в Крым начнут ходить в декабре 2019 года ВМС США обнародовали видео пролета НЛО над Флоридой (видео) По обочинам дороги лежат трупы после ДТП с коровой

Лента новостей