В Донецкой обл. на шахте "Алмазная" под завалом породы погиб горняк

В Донецкой обл. на шахте В Донецкой обл. на шахте "Алмазная" под завалом породы погиб горняк, сообщает пресс-служба МЧС.

Инцидент произошел в 00:10 6 августа на в г.Доброполье, на шахте "Алмазная" ГП "Добропольеуголь", на горизонте 550 м. В результате обрушения породы смертельно травмирован горняк. В 6:00 тело погибшего было поднято на поверхность рудника.

Отметим, 23 июля с.г. в Луганской обл. на шахте в селе Зеленый Гай Антрацитовского району под обвалом породы погибли два горняка.

Напомним, 21 июля в Донецкой обл. на шахте №22 "Коммунарская" ОАО "Шахтоуправления "Донбасс" было обнаружено тело погибшего горняка 1962 г.р., зажатого между рамой конвейера и натяжным барабаном. Еще один горняк погиб под обвалом породы 20 июля в Донецкой обл на шахте "Углегорская". А 18 июля, в аналогичной ситуации на шахте имени В.Чапаева в Донецкой обл погибли 2 горняка.

День Победы в Брянске прошел без серьезных происшествий Память Немцова в Челябинске почтили в ходе мероприятий в двух местах Более 10,5 тысяч заражений среди россиян: статистика за последние сутки Однокурсники керченского стрелка заранее знали о бойне В Москве из реки всплыло тело президента компании Global Safe Group

Лента новостей