В Донецкой обл. убит начальник управления по газоснабжению и его жена

В городе Константиновка Донецкой области убит начальник местного управления по газоснабжению и газификации и его жена. Об этом сообщила помощник начальника Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Ирана Дьяченко, передает корреспондент РБК-Украина. По ее словам, в дежурную часть Константиновского городского управления ГУ МВД около 22:00 поступило сообщение от женщины о том, что в частном доме ее родственников произошло убийство. На место преступления выехала следственно-оперативная группа в полном составе. В частном домовладении был обнаружен труп начальника Константиновского управления по газоснабжению и газификации с огнестрельным ранением и жена с множественными ножевыми ранениями. Доставленной в больницу женщине была оказана неотложная оперативная медицинская помощь, однако спасти ее не удалось. Сотрудниками милиции по данному факту проводится расследование.

Напомним, в марте с.г. в Горловке (Донецкая обл.) выстрелами из автоматического оружия был убит местный бизнесмен. В мае 2008 г. в Горловке на рабочем месте несколькими ударами ножа в шею был убит врач.

Бывший челябинский министр может стать банкротом Видео неизвестного живого существа сняли в глубинах Индийского океана В Клетне при пожаре дома погиб 64-летний мужчина Вдова убитого дипломата Андрея Карлова вступилась за детей брянских чиновников Услуги проституток очень ценят в Екатеринбурге и Москве, Челябинске и Петербурге

Лента новостей