В ДТП в Египте обвиняют водителя автобуса

В ДТП в Египте обвиняют водителя автобусаВ ДТП в Египте обвиняют водителя автобусаПричиной ДТП с туристическим автобусом в Египте стали превышение скорости и переполненность автобуса. Таковы предварительные результаты расследования происшествия.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о другой причине аварии. Одна из них - водитель туристического автобуса якобы не заметил в темноте другой автобус, припаркованный на обочине трассы.

Власти страны пообещали принять меры против туркомпаний, виновных в ДТП, и транспортной компании, которой принадлежал автобус. Ранее сообщалось, что водитель разбившегося автобуса 39-летний Али Юсеф Мустафа взят под стражу - у его палаты в больнице выставили охранников. Водителя допросят, как только это позволит состояние его здоровья.

Напомним, туристический автобус направлялся на экскурсию в Каир и разбился в 200 километрах от Хургады. Среди погибших, помимо россиян, двое граждан Украины; несколько тел еще не опознаны. В больнице Каира находятся 36 человек, в том числе 17 россиян. Двое украинцев погибли.

В Брянске начался суд над бандой уголовников-рецидивистов Макаревич удивил поклонников решением выступить в патриотическом концерте Против губернатора Челябинской области возбудили дело за картельный сговор «Позорный полк» хотят организовать коммунисты из депутатов, голосовавших за повышение пенсионного возраста « В России создали устройство для защиты автомобилей от киберугроз

Лента новостей