В ДТП в Конго погибли 33 человека

Жертвами дорожно-транспортного происшествия в Демократической Республике Конго стали 33 человека, среди погибших - четверо детей.

Как сообщает AFP со ссылкой на представителя местной полиции Фиделя Суди, инцидент произошел в ночь на 10 августа в населенном пункте Понт-Кванго. По данным полиции, водитель грузовика задремал за рулем, в результате чего автомобиль врезался в ограждение.

"Погибли 33 человека, еще двое получили тяжелые ранения. Опознаны 19 тел, четверо (погибших) - дети", - сообщил Суди. Он уточнил, что водитель грузовика после инцидента покинул место происшествия.

"Нам не удалось найти список пассажиров, чтобы точно установить, сколько человек было в машине", - сказал представитель полиции, отметив, что грузовик был сильно перегружен.

Поздравил с 1 мая в День знаний. Спикер Заксобрания Челябинской области не первый раз допускает такие ошибки В Брянске на проспекте Ленина покалечился 83-летний пенсионер Шведы пригрозили Москве истребителем Неплательщик по алиментам ворвался в дом к старушке Смертность от коронавируса вырастет в мае, предсказала Голикова

Лента новостей