В Египте полностью прекращено железнодорожное сообщение

В Египте полностью прекращено железнодорожное сообщениеВ Египте полностью прекращено железнодорожное сообщениеВ Египте полностью прекращено железнодорожное сообщение в связи с планируемым «маршем миллионов».

Тем временем подготовка к массовой стачке, которая запланирована на 1 февраля, вступила в практическую стадию. Источники в окружении лидера Национального объединения за перемены (НОП) Мухаммеда аль-Барадеи подчеркнули, что протесты оппозиции примут на этот раз более организованный характер. Светские партии впервые в современной истории Египта будут участвовать в совместной манифестации с фундаменталистами из группировки «Братья-мусульмане».

Президент страны Хосни Мубарак на фоне массовых беспорядков в стране, в результате которых погибли более 100 человек и ранены более двух тысяч, отправил в отставку правительство страны.

Массовые протесты с экономическими и политическими требованиями продолжаются. Накануне демонстрантами была предпринята попытка штурма здания МВД, которое в народе называют «дом пыток».

Кроме того, мародеры уничтожили две мумии в Каирском египетском музее, а также ограбили кассу музея.

Бузова упала в толпу геев. Никто не пострадал Бессмысленная реформа службы занятости России займет три года Фура Николая Баскова заплутала в Брянске В Париже продолжаются протесты «жёлтых жилетов». Чего уже добились? «Платной» пропускной системой в школах Магнитогорска заинтересовалась антимонопольная служба

Лента новостей