В Египте пропали российские туристы

В Египте пропали четверо российских туристов, совершавших погружение с аквалангом в Красном море неподалеку от курортного города Марса Алам.

По словам представителя турагентства, предоставляющего услуги по дайвингу в окрестностях Хургады, пропавшие туристы были в составе группы из 6 человек. О пропаже российских туристов было объявлено, после того как 6-часовые поиски с участием нескольких судов и вертолета не дали результата .

Тем временем, в Крыму утонул российский турист, житель Воронежа. Несчастный случай произошел накануне во второй половине дня на необорудованном пляже в курортном поселке Коктебель. По словам жены погибшего, он отправился нырять в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина самостоятельно вытащила тело мужа на берег, вызвала скорую помощь, но усилия медиков оказались тщетными.

Цукерберг обиделся на главу Apple и запретил своим сотрудникам пользоваться айфонами Мусор упаковывают в черные мешки. Ноу-хау челябинской власти Новый терминал в аэропорту Челябинска вот-вот откроют. Что там увидим? 3 июня в Брянске откроются летние читальные залы Десять человек стали жертвами стрельбы в супермаркете. ЧП в Америке

Лента новостей