21.03.2006 11:22

В Ferrari нет командного ордера

После окончания Гран При Малайзии, в котором пилоты Ferrari заняли пятое и шестое места на финише, у многих возник вопрос – имел ли место командный ордер, или Михаэль Шумахер сам отказался от попыток обгона Фелипе Массы.
Последние 11 кругов Гран При Малайзии Михаэль Шумахер висел на заднем антикрыле Фелипе Массы, однако фактически так и не предпринял ни одной серьезной попытки обгона. Однако Росс Браун отверг все предположения о каких-либо приказах их боксов. По его словам, Чемпионат еще только начался, и еще рано регулировать положение в Общем зачете таким образом. Точно такого же мнения придерживается и Жан Тодт.

Комментарии обоих боссов Ferrari звучали примерно так: «Мы только начали сезон. Позади всего две гонки... В послелней из них - в воскресенье - Фелипе, без сомнения, был быстрее Михаэля. Но мы не давали нашим пилотам никаких приказов из боксов».

В Новозыбкове сгорела баня В Москве легковушка упала в реку. Два человека погибли Назван напиток, вызывающий слабоумие «Навальный - шавка и клоун». Что о нем думают доктор Мясников с дочерью В брянской больнице №4 открыли кабинет компьютерной томографии

Лента новостей