29.09.2010 20:01

В Германии выпустят книгу о братьях Кличко

В Германии выпустят книгу о братьях КличкоВ Германии выпустят книгу о братьях КличкоВ Германии готовится к изданию новая книга об украинских боксерах - братьях Кличко.

Ее автор - немецкий журналист Хармут Шерцер. Автор не сомневается, что это будет настоящий бестселлер.

По предварительным данным, стоимость издания будет около трех с половиной тысяч евро. Есть в книге и своя изюминка - ее высота будет 130 сантиметров.

«Идея книги возникла у братьев Кличко. Они встретились со мной в июле 2010 года, а к работе я приступил уже в начале августа. Сейчас книга почти закончена», - сказал Шерцер.

По словам журналиста, это будет книга о жизни и карьере братьев: ключевые бои, самые сильные соперники, личная жизнь братьев, отношения в семье, друзья. Каждая из глав книги будет посвящена конкретному этапу в жизни боксеров.

«Это будет вторая по счету книга о Кличко. Первое издание о братьях мир увидел в 2004 году. Я бы сказал, что моя книга - это некое продолжение первой книги. Все, что произошло в жизни Владимира и Виталия после 2004 года, будет в этой книге», - добавил Шерцер.

В продажу издание поступит в следующем году. Название книги пока не определено. По предварительным планам, книга будет издана только в Германии. Спустя несколько месяцев появится и английский вариант, а потом, возможно, ее переведут и на русский язык.

На Московском проспекте в Брянске заработает новый светофор Отпустили из-под стражи бывшего уполномоченного по правам человека В Брянске на Флотской столкнулись легковушки Участники несогласованной акции протеста в Москве требуют главу Мосгоризбиркома Пожары в Сибири – итог полного краха лесной политики Путина, считает Сергей Митрохин.

Лента новостей