В Харькове столкнулись маршрутка и грузовик: 19 пострадавших

В Харькове столкнулись маршрутка и грузовик: 19 пострадавшихВ Харькове столкнулись маршрутка и грузовик: 19 пострадавших19 человек были травмированы 12 февраля из-за столкновения грузового автомобиля Volvo с полуприцепом и маршрутного микроавтобуса Mercedes-Benz в Харькове.

ДТП произошло в 7:50 на перекрестке улиц Роганской и Сергея Грицевца в Орджоникидзевском районе города, сообщает ГАИ Харьковской области.
Volvo под управлением 41-летнего мужчины двигался по улице Роганской со стороны улицы Зубарева с левым поворотом на улице Грицевца.
На перекрестке он столкнулся с двигавшейся во встречном направлении маршруткой, которой управлял 52-летний водитель.
Микроавтобус №200Т двигался по маршруту "Станция метро "Пролетарская" - Харьковский национальный аграрный университет имени Докучаева".
На момент столкновения в салоне находились 22 пассажира.
С места ДТП скорая помощь доставила в больницы города 8 пассажиров, получивших различные травмы.
По информации медицинских учреждений города, которая поступила в дежурную часть УГАИ, по состоянию на 12:00 за медпомощью обратились еще 11 человек.

Ведется расследование обстоятельств и причин ДТП.

Место на планете, где деревья танцуют и завязываются в узлы. 10 фотографий с Куршской косы В Бежицком районе сгорел торговый ларек Налог на бездетность предложил ввести в России «Совет матерей» Зачем Китаю российская вода? Собака учуяла и спасла похороненного заживо младенца

Лента новостей