В Херсонской обл. авто врезалось в дерево: погибли три человека

В Херсонской области в результате ДТП погибли три человека, в том числе школьница, еще одна школьница пострадала. Об этом сообщает пресс-служба ДГАИ МВД Украины.

Накануне в 22:30 на 1 км автодороги Горностаевка-Славное, водитель автомобиля Mitsubishi Lanсer, двигаясь в направлении с. Славное, не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель и два пассажира - 20-летний мужчина и девушка-одиннадцатиклассница, от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка этого авто, тоже ученица 11 класса, получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Напомним, предыдущее ДТП в Херсонской обл. произошло 8 августа с.г. поблизости с.Дудчаны Нововоронцовского района, на 41 км автодороги Берислав-Марьянское.

В результате столкновения двух легковых автомобилей Daewoo Sens и Mitsubishi Lancer погибли 5 человек, и пострадали 2 ребенка, 2000 и 2003 г.р., которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в центральную райбольницу. Причина ДТП - выезд Mitsubishi на полосу встречного движения.

Двое парней промышляли в Брянске уличными грабежами Что посмотреть в Челябинске и сделать это бесплатно В Почепе водитель насмерть сбил мужчину и скрылся Прогноз погоды: в понедельник на Брянщине +13ºC «Трактор» уступил «ЦСКА» в первом матче нового сезона КХЛ

Лента новостей