В Хорватии на крышу автомобиля приземлился самолет

В Хорватии при совершении аварийной посадки самолет приземлился на крышу автомобиля. Водитель и два пассажира отделались легкими повреждениями. Но сам автомобиль, судя по всему, владельцу придется сдать на свалку.

При совершении аварийной посадки на проезжей части с двусторонним движением легкий самолет зацепил крышу двигавшегося автомобиля. Водитель Марио Камбер резко затормозил, однако потерял контроль над управлением и врезался в бок самолета, остановившегося перед ним. Пострадавший при столкновении Volkswagen Passat восстановлению не подлежит.

"Я не верил своим глазам, - сказал Камбер. – Сначала мы услышали сильный рев, а затем на нас сверху сел самолет. Зацепив нас, он остановился на дороге прямо перед нашим автомобилем. Потом в него въехали уже мы. Нам очень повезло".

Началось публичное тестирование Internet Explorer 7 Мобильный комплекс ПВО «Гибка-С» прошел испытания в России Экс-губернатор Дубровский проиграл ФАС «мусорное» дело 97 472 жителя Екатеринбурга выбрали место под строительство храма Святой Екатерины Жертв коронавируса стало больше тысячи. Но Китай намерен возобновить работу производств

Лента новостей