В Индии автобус сорвался в пропасть: более 20 жертв

На севере Индии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли, по меньшей мере, 20 пассажиров автобуса, еще 26 человек получили различные травмы. По словам местных властей, автобус съехал с дороги в горной местности рядом с г.Ассар, в 150 км к востоку от г.Джамму, передает Associated Press.

Как сообщается, автобус перевернулся при попытке совершить крутой поворот на одной из горных дорог. Машину занесло, и она покатилась по склону пропасти.

23 раненых были госпитализированы в критическом состоянии.

Причины аварии выясняются.

Напомним, этим летом в Индии произошло несколько крупных ДТП с автобусами. Так, в начале июля на востоке Индии пассажирский автобус упал с моста при обгоне на высоких скоростях другого транспортного средства. Автобус пролетел вниз 9 м и рухнул на железнодорожные пути. В результате катастрофы погибли девять человек, еще 40 получили ранения различной степени тяжести. 12 человек были госпитализированы в тяжелом состоянии.

А в конце июня с.г. в результате падения пассажирского автобуса в ущелье в одном из горных районов на севере Индии погибли 25 человек, еще 40 были ранены. Трагедия произошла тогда на одной из дорог в окрестностях г.Пантхал, расположенного в 50 км к северу от г.Джамму, столицы индийского штата Джамму и Кашмир. Автобус упал в ущелье с высоты 60 м.

Судьбу светофора на улице Энгельса решат жители Челябинска Дерево упало на припаркованный автомобиль Депутат-единоросс назвал противников пенсионной реформы врагами народа В Брянске ищут пропавшего 75-летнего пенсионера Как почистить диван?

Лента новостей