В Индонезии пошел ко дну паром

На востоке Индонезии затонул пассажирский паром, на борту которого, по предварительным данным, находилось 110 человек. Инцидент произошел минувшей ночью неподалеку от острова Роти в Тиморском море.
На место трагедии прибыли корабли ВМС и военные самолеты Индонезии. Они заняты поиском оказавшихся в море людей. По имеющейся у агентства "Интерфакс" информации, пока найдены живыми только два человека. К настоящему моменту не удалось установить точное число пассажиров, находившихся на судне. Также не ясна и причина, по которой затонул паром. Но, скорее всего, к трагдедии привела плохая погода и перегрузка самого парома.
Отметим, что подобные суда – самое распространенное транспортное средство, которое используется в Индонезии для связи между островами. Многие из этих паромов находятся в плохом техническом состоянии, они отправляются в плавание сильно перегруженными, что часто приводит к трагическим последствиям.

«Навальный - шавка и клоун». Что о нем думают доктор Мясников с дочерью Брянские самбисты взяли четыре медали на первенстве ЦФО Протестующие в Москве прорвали полицейское оцепление Наказать врачей из-за смерти близких требуют трое свердловчан Активный ремонт дорог в Челябинске начался в разгар лета

Лента новостей