В ингушском г.Назрань взорвано здание городского отдела внутренних дел: 20 человек погибли

Сегодня в 8:05 по киевскому времени в ингушском г.Назрань возле здания городского отдела внутренних дел сработало взрывное устройство. В результате теракта погибли 20 человек, еще 57 получили ранения, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Ранее сообщалось о 19 погибших и 60 раненных.

Атаку совершил террорист-смертник, который подъехал к зданию ГОВД на микроавтобусе марки "Газель".

По предварительным оценкам местных правоохранительных органов, мощность взрывного устройства составила более 20 кг в тротиловом эквиваленте. Взрыв был настолько сильным, что после него здание ГОВД загорелось. На ликвидацию огня направлены пожарные расчеты.

Ситуация в Ингушетии остается очень непростой. На прошлой неделе в Магасе был убит министр строительства республики Руслан Амирханов. Его застрелили в собственном кабинете.

Осенний холод посреди июня. Холодный фронт пришел в Челябинск 93 тысячи раз пытались москвичи пройти в метро по заблокированным соцкартам В Брянском госуниверситете выберут самую красивую студентку О челябинском губернаторе упоминалось чаще, чем о главе Чечни Рейтинг Путина упал вдвое среди российской молодежи

Лента новостей