В Италии арестован новый "Йозеф Фритцль"

В Италии арестован 63-летний житель Турина, который, по версии следствия, в течение 25 лет держал взаперти и насиловал свою дочь.

Одновременно полиция задержала 40-летнего сына подозреваемого, которого также обвиняют в изнасиловании четырех собственных дочерей. Все пять пострадавших женщин и девочек сейчас находятся под присмотром психологов. Об этом сообщает lenta.ru.

Правоохранительные органы заинтересовались жизнью данной семьи после того, как 34-летняя женщина, в настоящее время выступающая в прессе под псевдонимом Лора, в октябре 2008 года пожаловалась в полицию на своего брата. Лора заявила, что брат изнасиловал ее и на две недели запер у себя дома после того, как она сбежала к нему от отца.

В ходе расследования выяснилось, что отец 25 лет насиловал Лору и запрещал ей выходить из дома без разрешения. Большую часть жизни женщина провела запертой в темной комнате. Она бросила школу в 13 лет. Ее брат при подстрекательстве отца начал насиловать четырех своих дочерей, которым сейчас шесть, восемь, двенадцать и двадцать лет. Также он показывал девочкам порнографические ролики.

Пресса уже сравнила арестованных с австрийским маньяком Йозефом Фритцлем, который недавно был приговорен к пожизненному заключению. Фритцль 24 года держал свою дочь Элизабет запертой в подвале собственного дома. Он регулярно насиловал ее. Женщина родила от своего отца семерых детей. Один ребенок умер в младенчестве, трое жили с матерью в подвале, а троих Фритцль забрал в дом. Супруге преступник объяснил, что Элизабет сбежала в секту и время от времени подкидывает ему детей.

Осенью 2008 года похожее уголовное дело было возбуждено в Польше. Следствие установило, что житель города Семятыче шесть лет держал взаперти и насиловал свою дочь, которая родила от него двоих детей.

30 миллионов американцев стали мишенью опасных погодных условий (видео) Жители Венесуэлы стали свидетелями падения метеорита Мемориальный комплекс на Покровской горе осветили прожекторами Что воруют российские политики? Депутат-карманщица своровала деньги у подростка Колокол своровали с памятника ликвидаторам Чернобыльской аварии в Копейске

Лента новостей