22.10.2012 22:03

В Кагарлыке за кандидата агитировал Жан-Клод Ван Дамм

В Кагарлыке за кандидата агитировал Жан-Клод Ван ДаммВ Кагарлыке за кандидата агитировал Жан-Клод Ван ДаммЗнаменитый киноактер Жан-Клод Ван Дамм в субботу, 20 октября, посетил город Кагарлык Киевской области, где агитировал за кандидата в депутаты от Партии регионов Александра Онищенко.

В Кагарлыке Ван Дамм где принял участие в показе фильма Неудержимые-2. Назад к войне.

Как сообщает НБН, Ван Дамм вышел на сцену вместе с Онищенко, с которым, как заявил актер, они познакомились в спортзале.

"Я верю в этого человека, как в своего друга и я знаю, что я не ошибаюсь. Но я здесь не для того чтобы агитировать за него. Я здесь, чтобы быть с ним… Если бы Сталлоне об этом узнал, у нас была б настоящая драка", - сообщил жителям Кагарлыка Ван Дамм.

НБН сообщает, что во время показа фильма актер продемонстрировал ряд своих коронных ударов.

Издание отмечает, что за два дня до выступления в Кагарлыке, Ван Дамм отметил свой день рождения. "Я был в селе недалеко от Киева, названия не помню. Люди были очень удивлены, что я праздную свой день рождения именно там. Реакция была: "Вау, голливудская звезда празднует свой день рождения в наших краях", - рассказал Ван Дамм.

Как известно, Александр Онищенко является кандидатом в народные депутаты от Партии регионов по одномандатному округу №93 с центром в Мироновке Киевской области. Кагарлыкский район также входит в этот округ.

Напомним, вечером 18 октября в Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина Вселенная-2012, в жюри которого вошел знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм.

Бизнес форум Добыча золота в России снижается У 15 человек в Челябинской области выявлен коронавирус Якубович ответил Шаляпину на его желание стать ведущим программы «Поле чудес» В шаге от чрезвычайного положения. В Челябинске – мусорный коллапс

Лента новостей