В Каире для дамы снесли двери аэропорта

В Каире для дамы снесли двери аэропортаВ Каире для дамы снесли двери аэропортаСотрудники каирского аэропорта разобрали несколько входных дверей в здании аэровокзала, а также контрольный таможенный пост. Все это было сделано для того, чтобы пропустить на посадку необычайно полную пассажирку.

По словам работников службы безопасности аэропорта, они были обескуражены, когда увидели у входных дверей очень полную женщину в передвижном инвалидном кресле шириной более полутора метров.

Ни одна входная дверь и таможенные посты аэровокзала в Каире не приспособлены для того, чтобы пропускать столь габаритных пассажиров. Во избежание срыва работы аэропорта, сотрудникам пришлось в спешном порядке создать целую бригаду, которая демонтировала двери.

Затем были приглашены несколько женщин-сотрудниц таможни для проведения личного досмотра шведской гражданки, передает РИА "Новости". В салон самолета женщину доставляли также с нарушением всех принятых правил – по взлетно-посадочной полосе на грузоподъемнике.

Затем к операции подключился экипаж авиалайнера, который с трудом разместил необычную путешественницу на заранее забронированных ею трех сиденьях.

Работает в «красной зоне» и снимает видео в TikTok медбрат из Челябинска Куратору группы «Синий кит» челябинский суд сократил срок ареста Запретить ездить на старых авто предложила депутат от «Единой России» Брянские студенты удивили талантами на гала-концерте «Живи и пой» Копейская трагедия: 12-летний школьник утонул в карьере

Лента новостей