08.10.2007 11:08

В Киев едет Дзаккерони

В понедельник в Киев прибудут экс-наставник Милана Альберто Дзаккерони и консультант Пармы, тренер по физподготовке Винченцо Пинколини.

Предполагается, что итальянские специалисты обсудят с руководством Динамо детали личных контрактов, однако источники в клубе склонны связывать их визит с запланированной генеральным директором киевлян Резо Чохонелидзе серией лекций в Конча-Заспе для динамовских тренеров всех уровней.

Сам Альберто Дзаккерони, по информации интернет-издания tuttomercato, в ответ на вопрос о возможности прихода в киевское Динамо сказал следующее: "Сейчас говорят о моем будущем в Киеве...Я лично предпочел бы Италию, если только речь не будет идти о зарубежной команде высокого уровня".

КМЭЗ успешно прошел ресертификационный аудит Женские куртки бомберы по выгодным ценам в Украине Накопить на квартиру быстрее всего можно обычному водителю В Брянске прошло заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству с республикой Беларусь «Незнакомка» нашлась через 15 лет и появилась на «Светлом прошлом» в Челябинске

Лента новостей