В Киеве открылась первая велопарковка

В Киеве открылась первая велопарковкаВ Киеве открылась первая велопарковкаПо случаю Дня столицы в центре Киева, в парке имени Тараса Шевченко, открыли первую велопарковку.

«Развивая сеть велосипедных трасс и парковок мы делаем весомый вклад в сохранение экологии города и здоровья его жителей», - сказал во время открытия велопарковки глава КГГА Александр Попов.

По его словам, проблема создания велосипедных дорожек в городе сейчас стоит довольно остро. Чиновник сообщил, что при строительстве или реконструкции автодорог выделяется необходимая площадь для велосипедных дорожек, сообщила пресс-служба КГГА.

Вчера также открылись еще две велопарковки в Шевченковском районе - на углу улиц Пушкинская и Прорезная,а также на ул. Богдана Хмельницкого, 3.

О нарастании протестов в России говорить еще рано, считает политолог Соловей В Брянске пройдет музыкальный конкурс «Моя гитара» «Ирония судьбы» не пришлась «по душе» в дни коронавирусной самоизоляции Космонавт должен быть лысым и целеустремленным В отпуск по-новому. Трудовой кодекс претерпел правки

Лента новостей