В Киеве открылась станция метро "Ипподром"

В Киеве открылась станция метро В Киеве открылась станция метро "Ипподром"В Киеве сегодня открылась новая станция метрополитена "Ипподром".

В церемонии открытия приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров и глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"Сегодня праздничный день для жителей района. Открытие новой станции метро. Это пятая новая станция метро за два года", - сказал Азаров, выступая на церемонии открытия станции.

Он отметил, что такой темп строительства новых станций метро необходимо поддерживать, в частности, есть инициатива сделать ответвление этой линии метро на микрорайоны Теремки-2 и Теремки-3. Азаров сообщил, что на этой линии в ближайшее время откроется еще одна станция - "Теремки".

Мясников призвал не ковырять в носу Тринадцатилетний мальчик умер в больнице Копейска В Кремле ответили на вопросы о присоединении Белоруссии к России Отказаться от ношения маски после вакцинации от коронавируса можно через три недели Взорвавшаяся в Магнитогорске маршрутка имеет «тёмное» прошлое

Лента новостей