В Киеве открылось новое отделение Прокредит банка

На днях ПроКредит Банк открыл новое отделение в центре Киева. Отделение специализируется на предоставлении депозитных, сберегательных и карточных программ, расчетно-кассовом обслуживании, осуществлении денежных переводов.
"Это уже не первое отделение ПроКредит Банка в исторической части столицы Украины, и местоположение нового отделения было выбрано не случайно - теперь нашим текущим и новым клиентам будет удобнее обращаться за услугами в отделение банка, находящееся в самом центре города", - комментирует Дирк Хабек, председатель правления ПроКредит Банка.

Как и остальные 32 отделения ПроКредит Банка в Украине, новое отделение выполнено в корпоративном стиле, внешним и внутренним оформлением отображая философию открытости, современности и прозрачности работы банка, а также его ориентацию на клиента. В новом отделении установлен банкомат, осуществляющий выдачу денежных средств в национальной валюте.

С качеством банковских продуктов и услуг ПроКредит Банка жители Киева уже хорошо знакомы - первое отделение банка в этом городе работает с февраля 2001 года. Теперь в столице функционирует десять отделений, которые охватывают практически все районы города. Помимо г. Киева, банк работает в Харькове, Донецке, Львове, Одессе, Днепропетровске, Сумах, Полтаве, Ивано-Франковске, Горловке, Славянске, Макеевке, Краматорске, Мариуполе, Белой Церкви и Запорожье.

ПроКредит Банк входит в сеть банков, успешно действующих в 19 странах мира. Акционерами банка являются международные финансовые организации и компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня в 33 отделениях. ПроКредит Банк не связан с какими-либо экономическими или политическими группами. За почти пять лет своей деятельности в Украине ПроКредит Банк выдал более 85500 бизнес кредитов на сумму $464 млн. представителям микро-, малого и среднего бизнеса. В соответствии с национальными стандартами сумма чистых активов ПроКредит Банка по состоянию на 01.01.2006 составляет 1073,56 млн. грн. Балансовый капитал банка (с учетом прибыли предыдущих периодов) увеличился до 112,84 млн. грн.
По материалам пресс-релиза ПроКредит Банка.

Легендарный футболист Кечинов поделился с детьми в Брянске секретами мастерства 146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции В Погарском районе сгорел жилой дом, есть пострадавшие Контракт на 84 миллиона рублей проверит антимонопольная служба в Челябинске Человек Дубровского покидает пост гендиректора ЮУКЖСИ

Лента новостей