В Киеве открыты еще 4 станции скоростного трамвая

В Киеве открыты еще 4 станции скоростного трамваяВ Киеве открыты еще 4 станции скоростного трамваяС сегодняшнего дня должны заработать станции «Бульвар Лепсе», «НАУ», «Полевая» и «Героев Севастополя».

Об этом рассказал замгендиректора «Киевпасстранса» Сергей Литвинов. Там, правда, пока нет турникетов, но уже сделали платформы и косметические ремонты в переходах. Не будут работать, как и заявлялось ранее, лишь станции «Площадь Победы» и «Воздухофлотская». Их обещают запустить к концу года.

После того, как трамвай стал платным (напомним, с 16 по 25 октября ездить можно было бесплатно), его приходится охранять от «зайцев». На «Старовокзальной», которая практически не ограждена от свободного прохода пассажиров, люди обходили турникеты стороной, чтобы не платить за проезд. Поэтому на их пути выставили мужчину с громкоговорителем. Он объясняет, что входить на станцию нужно только, оплатив проезд. «Да, это мы поставили человека, ведь проезд платный, и нужно объяснять пассажирам, как правильно заходить на станцию. Теперь он там будет стоять всегда», — сказал Литвинов.

Курильский остров завалило сельдью Искупаться с Пушкиным – в речке, под Москвой Умер в отделе полиции Быстрицкая в Челябинске. Фотография на память В Санкт- Петербурге обрушилось здание университета - с пятого по второй этажи

Лента новостей