В Киеве появится новый спорткомплекс

В Киеве появится новый спорткомплексВ Киеве появится новый спорткомплексМэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение о строительстве в Днепровском районе столицы многофункционального спортивного комплекса по улице Алма-Атинской.

По словам заместителя председателя Киевской горгосадминистрации Виталия Журавского, заказчиком проектирования и строительства комплекса выступает Главное управление по физической культуре и спорту горадминистрации.

«Проектом строительства многофункционального спортивного объекта на ул. Алма-Атинской, 60 предусматривается сооружение хоккейной площадки с трибунами на 1200 мест, универсальной арены для игровых видов спорта с трибунами на 1200 мест, зала для тренировок», - отметил В. Журавский.

Также планируется возвести футбольное поле с синтетическим покрытием размером 64 м на 44 м с трибунами на 1100 мест и плавательного бассейна размером 50 м на 25 м с трибунами на 500 мест.

Строительство спортивного комплекса планируется завершить в 2010-11 годах.

После 42-й смерти медики требуют немедленного запрета электронных сигарет Суд арестовал оператора ФБК Зеленского за твит в память о погибшей журналистке Тридцать лет с инородным существом в мозгу прожил мужчина в Китае Владимир Путин исполнил мечту юного челябинца, который несколько лет борется с лейкозом Фараон сайт предлагает свой слот "Book Of Aztec"

Лента новостей