24.11.2010 19:33

В Киеве пройдут Дни правильной беларусской музыки

В Киеве пройдут Дни правильной беларусской музыкиВ Киеве пройдут Дни правильной беларусской музыкиС 25 по 27 ноября в Киеве состоится второй сезон фестиваля «Дни правильной беларусской музыки».

К фестивалю присоединится и Олег Скрипка, который устроит «рокотеку» за диджейским пультом.

Как отмечают организаторы фестиваля, концерты рассчитаны на людей, которые любят эксперименты и открыты для знакомства с новыми коллективами, интересуются белорусской культурой, едой, славянскими костюмами, готовы услышать разную по стилям беларусскую музыку, в том числе rock, ethno, acid-jazz, funk, disco, world-music.

В первый день выступит джаз-трио Константина Горячего, «The Apples» и Сергей Пукст, во второй - группы «CherryVata», «Нагуаль» и «Фляус и Кляинн», в субботу на сцену выйдут «Этно-трио Троица», «Морфе Акустик Бэнд», «CherryVata Crew Dj’s», а также Скрипка.

Первый фестиваль состоялся весной 2010 года в арт-клубе «44». Второй фестиваль пройдет на площадке клуба «Sullivan Room».

Начало концертов в 20:00.

Слепой пенсионер построил сам дом под Рязанью Десятый сезон МХЛ – в новом стиле Вспомнили о наставниках: пенсионная реформа обязывает? В Бежицком районе Брянска вспыхнул дачный дом В социальных сетях сообщают о трагичном исходе аварии с лежащей на проезжей части девушкой

Лента новостей