12.04.2006 15:06

В Киеве прошла презентация "Галереи талантов"

В Киеве прошла презентация В Киеве прошла презентация "Галереи талантов"11 апреля в киевской галерее современного искусства "Шарм" дизайнер-декоратор Елена Стаценко представила "Галерею талантов", в рамках которой представители культурной элиты Украины презентовали новые грани своей личности.

Экспозиция представила скрытые до этого времени таланты публичных людей Украины, среди которых художественные работы писателя и журналиста Олеся Бузины, поэта и продюсера Александра Бригинца, телеведущего и актера Ильи Ноябрева. Также были показаны фотоработы идейного вдохновителя и президента программы "Человек года" Аркадия Райцына и экспозиция работ певицы Анжелики Рудницкой.

Представляли работы украинской элиты Елена Стаценко и народный артист Украины Алексей Богданович.

"Галерея талантов" представила украинский бомонд в необычном и неожиданном ракурсе. Все экспозиции были представлены в оригинальных авторских инсталляциях Елены Стаценко. Музыкальное сопровождение подчеркивало настроение представленных работ.

На экспозиции присутствовали и сами виновники события.

"Очень важно, чтобы люди не зацикливались на достижении материальных и статусных целей, а находили время для раскрытия своих способностей. У нас, у украинцев, такой громадный потенциал, который просто грех не развивать. Если человеку даны от природы определенные способности, то обязательно с какой-то целью. А талантливый человек, он способен по-другому увидеть мир, увидеть в этом непростом мире Прекрасное. Удел талантливого человека показать этот мир другим. Покоряйте вершины, достигайте успехов, но всегда помните об этом. Пусть эта "Галерея талантов" станет для других поводом открыть в себе неведомые доселе творческие грани развивать их", - сказала на презентации Елена Стаценко.

«Экспедиция Беренга» побывала в Челябинске Казино Вулкан 777 поможет разбогатеть Ученые признали грязевой оползень на Урале уникальным явлением В одном из аварийных домов в Челябинской области рухнула крыша, но жильцов расселять не торопятся В брянских магазинах торгуют испорченной картошкой

Лента новостей