В Киеве столкнулись трамвай и автобус

В Киеве столкнулись трамвай и автобусВ Киеве столкнулись трамвай и автобус 23 марта в Киеве произошло в рамках ДТП столкнулись автобус МАЗ-103076 и трамвай, в результате чего два человека получили травмы.

По информации пресс-службы Департамента ГАИ МВД, 23 марта на перекрестке улиц Тростянецкая и Анны Ахматовой произошло ДТП с участием автобуса автобуса МАЗ-103076 и трамвая. Водитель автобуса во время выполнения поворота налево не предоставил предпочтение в движении и совершил столкновение с трамваем «Т-3» - сообщают "Вечерние вести".

На момент столкновения в салоне трамвая находились 50 пассажиров. В результате происшествия травмы получили водитель автобуса и один из пассажиров трамвая.

Он уехал из России: критик президента Путина и создатель «Евросети» Евгений Чичваркин Сторожа вернулись в юрюзаньский детсад благодаря активности воспитателя «Овес стоит дешевле»: депутат Госдумы Барышев возмутился скачком цен на авиаперелет из Челябинска в Москву Брянский студент ответил перед судом за экстремистские материалы За клевету в интернете - штраф и лишение свободы

Лента новостей