В Киеве в торговом комплексе Sky Mall обрушился потолок. Есть пострадавшие

В Киеве в торговом комплексе Sky Mall обрушился потолок. Есть пострадавшиеВ Киеве в торговом комплексе Sky Mall обрушился потолок. Есть пострадавшиеСегодня днем, около 14:00, в Деснянском районе Киева, в торговом комплексе Sky Mall обрушился потолок. По предварительным данным МЧС, площадь обрушения достигает 500 м кв.

Из-за обвала потолка в киевском торговом центре Sky Mall пострадали две девушки. Одна из них госпитализирована

Как сообщил Александр Хорунжий, и.о. начальника центра общественных связей МЧС, в здании торгового центра Sky Mall произошло обрушение гипсокартонного потолка со второго этажа на первый, в результате чего пострадала девушка, находившаяся на первом этаже здания. «У нее резаные раны ноги и руки. Девушка доставлена каретой скорой помощи в больницу. Вторая девушка, находившаяся на втором этаже, получила ссадины, но отказалась от госпитализации», - рассказал он.

«Сейчас вход в торговый центр закрыт, никто не работает, все эвакуированы. На месте работают представители МЧС Киева, милиции и Горгоспромнадзор, которым предстоит выяснить причины обрушения», - отметил Хорунжий.

ТЦ SkyMall находится по адресу пр-т Генерала Ватутина 2-Т. Кроме торговой зоны, в центре есть заведения питания, кинотеатр, детские аттракционы. Открыт в 2010 году, общая площадь - 65 тыс. кв. м.

В здании торгового центра находится гипермаркет-дискаунтер «Ашан Радужный», открывшийся в августе 2010 года. Ранее помещения в «Sky Mall» на проспекте Генерала Ватутина, 2 занимал гипермаркет «Окей»

РМК ремонтирует уже третий детский сад в Карабаше Жертвой мошенника стала 18-летняя работница брянского бара Мощнейшей DDoS-атаке подвергалась «прямая линия» с Путиным Меч Короля Артура онлайн Возле «Кремния» в Брянске насмерть сбили пешехода

Лента новостей