В Киеве выставили на продажу квартиру за $14 млн

В Киеве выставили на продажу квартиру за  млнВ Киеве выставили на продажу квартиру за $14 млнСамая дорогая квартира, выставленная на продажу в Киеве, стоит 14 млн долларов.

"Это апартаменты, площадью более 500 кв. м, расположенные на улице Грушевского", - говорит генеральный директор АН Благовест Ирина Луханина.

Согласно данным, квадратный метр жилья обойдется потенциальному покупателю в 28 тыс. долларов.

"На втором месте находится объект, расположенный на улице Большая Житомирская. Это девятикомнатная квартира стоимостью 12,6 млн. долларов. Замыкают тройку лидеров по стоимости апартаменты на улице Старонаводницкой и улице Владимирской, стоимость которых составляет 9,3 млн. долларов", - отмечается в материале.

Вместе с тем, самая дорогая квартира, объявление о продаже которой опубликовано в газете Aviso, выставлена на продажу за 3 млн. долларов. За апартаменты, расположенные на ул. Дарвина, общей площадью 340 кв.м, владелец хочет выручить 3 млн. долларов. Это большая трехуровневая квартира с террасой в 115 кв. метров. Стоимость одного квадратного метра (при общей площади - 340 кв. м) обойдется будущему покупателю в 8,8 тыс. долларов.

Как сообщалось ранее, первое место в топ-10 самых дорогих квартир на вторичном рынке жилья Киева занимает 8-комнатная двухуровневая квартира на ул. М.Грушевского, 9а, в Печерском районе столицы.

В лесу под Навлей нашли изрезанный труп Все дома с газовым оборудованием проверят в Челябинской области Жертв коронавируса в США больше, чем погибших в Первой мировой войне солдат, заявил университет Хопкинса В Красной горе стартовал международный турнир по волейболу Регистрация ООО правильно

Лента новостей