01.11.2010 20:14

В Киевский ТИК состоянием на 15.00 не поступило ни одного протокола о результатах выборов

В Киевский ТИК состоянием на 15.00 не поступило ни одного протокола о результатах выборовВ Киевский ТИК состоянием на 15.00 не поступило ни одного протокола о результатах выборовПо состоянию на 15.00 в Киевскую областную территориальную избирательную комиссию не поступило ни одного протокола о результатах выборов.

"Дела обстоят так, что по состоянию на 15.00 ни один протокол в Киевскую областную территориальную комиссию не поступил. Ожидаем вообще-то сегодня вечером", - сообщил журналистам секретарь Киевского областного теризбиркома Ярослав Левцун.

"Объясняется это тем, что большое количество различных бюллетеней на участках, и их сложно подсчитать", - добавил он.

Левцун при этом выразил уверенность, что Киевский облтеризбирком объявит официальные результаты выборов в установленные законом сроки – не позднее 24.00 в пятницу, 5 ноября.

Казино с отличными условиями для игровой аудитории Последствия землетрясения? Дубровский дал поручение разобраться с видеообращением жителей Катав-Ивановска Путин разберется, почему Cirque du Soleil разрешили работать в России Телеканал ТНТ прекратил прием заявок на прослушивание шоу «ПЕСНИ» Тысячи брянских верующих отметили Крещение Руси

Лента новостей