В киевском метро пустили «засылочные» поезда

В киевском метро пустили «засылочные» поездаВ киевском метро пустили «засылочные» поездаС 1 сентября в связи с увеличением пассажиропотока в осенне-зимний период на Святошинско-Броварской линии метрополитена вводятся «засылочные» поезда.

Как сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен», в рабочие дни в утренние часы «пик» со станции «Лесная» до станции «Черниговская» пять поездов будут отправляться без пассажиров, а именно: в 8:09, 8:15, 8:21, 8:27, 8:34.

Посадка пассажиров на «засылочные» поезда будет проводиться со станции «Черниговская».

В пресс-службе метрополитена отметили, что практика использования «засылочных» поездов значительно улучшает условия пользования метрополитеном в утренние часы «пик» на станциях «Черниговская», «Дарница» и «Левобережная».

Блокировка соцсетей: чем грозят последствия обществу и власти? Уральцы иронически поздравили Путина с днем рожденья. Пожелав ему зарплаты и пенсии рядовых россиян Как помешать курьерам по доставке еды лакомиться чужими заказами В Персидском заливе назревает новая война Если произойдет вспышка коронавируса в России, опасная ситуация может сложиться в Москве и Татарстане

Лента новостей