В Китае небывалое подорожание автомобилей

В Китае небывалое подорожание автомобилейВ Китае небывалое подорожание автомобилей В связи с продолжающим увеличиваться спросом на автомобили в Китае, в стране был зафиксирован крупнейший за последние годы рост цен на автомобили.

В феврале нынешнего года на атворынке Китая был зафиксирован крупнейший за последние четыре года рост цен на новые автомобили. По мнению экспертов, все дело в растущем спросе на автомобили в Поднебесной.

По имеющейся информации, в среднем автомобильные цены в Китае увеличились в прошлом месяце на 1,49% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. При этом рост рынка за февраль текущего года составил 55%.

Впрочем, в ближайшее время цены на автомобили в стране могут уменьшиться, поскольку уже в марте увеличение объемов продаж транспортных средств начало замедляться, отмечают эксперты.

Электронные табло заработали на дорогах Брянщины Раскрасить гроб под пачку любимой жевательной резинки разрешили ветерану в США Брянцев задела за живое загорающая на детской площадке женщина Полпред Путина на Урале прокомментировал протесты вокруг сквера в Екатеринбурге Диктатуры не будет, заверил Путин, говоря о поправках в Конституцию

Лента новостей